<<< вернуться к списку

АНГЛИЙСКИЙ ЛЕТОМ В ОКСФОРДЕ

Oxford Royale Academy предлагает обучение для международных студентов на базе Оксфордского университета в период летних и пасхальных каникул.

Участники программ получают уникальную возможность жить и учиться на базе кампуса известнейшего университета, пользоваться всем оснащением и оборудованием, доступным студентам университета.

В периоды каникул штат школы насчитывает практически 150 преподавателей, многие из которых учатся или преподают в самом Оксфордском университете.

Английский летом в Оксфорде, 13-15 лет, St Peter’s College, Oxford University

St Peter’s College, Oxford University

Возраст: 13 – 15 лет

Даты:

2 недели 1 - 14 июля 2012, 15 – 28 июля 2012 и 29 июля – 11 августа 2012
4 недели 1 - 28 июля 2012, 15 июля – 11 августа 2012

Интенсивность программы: 21 час учебных занятий в неделю

Программа New Perspectives ежегодно привлекает студентов со всего мира, которые в рамках этой программы совершенствуют языковые умения и навыки в говорении, чтении, письме и аудировании, а также выбирают предметы по интересам.

Студенты выбирают по одному модулю из первого списка и по одному семинару из второго списка каждые две недели.

Список A: политика, международные отношения и британское страноведение/математика, экономика и менеджмент/письмо и экспериментальная психология/биология, физика или химия.

Список B: Фотография, Лидерство и развитие командного духа, ораторское искусство и дискуссия, основы предпринимательства и театр и актерское мастерство.

Программа проходит на базе кампуса St Peter’s College, Oxford University. Студенты проживают в комнатах на одного или двух человек.

Стоимость:

2 недели – 4010 евро
4 недели – 7220 евро

Английский летом в Оксфорде, 16-18 лет, St Peter’s College, Oxford University

Программа Broadening Horizons для студентов в возрасте 16-18 лет.

Студенты выбирают по одному предмету из первого и второго списков каждые две недели в качестве утренних занятий и из списка 3 в качестве вечерних занятий.

Список 1: Классические цивилизации, Экономика, Английская литература, прикладная Математика, Медицинская биология, Философия, Политика и международные отношения.

Список 2: История, Бизнес-Менеджмент, Химия, Художественное письмо, Экспериментальная психология, Физика, Археология и антропология.

Список 3: Бизнес, Лидерство/Умение работать в команде, Искусство и Архитектура Оксфорда, Ораторское искусство/Дебаты, Шекспир на сцене.

Даты:

2 недели 1 -14 июля 2012, 15 – 28 июля 2012 и 29 июля – 11 августа 2012
4 недели 1 – 28 июля 2012 и 15 июля – 11 августа 2012

Стоимость:

2 недели – 4010 евро
4 недели – 7220 евро

Что включено в стоимость:

  • Обучение 21 час английского языка в неделю
  • Проживание в резиденции в комнате на одного или двух человек
  • Питание: завтрак, обед и ужин. Во время экскурсии на целый день студентам предоставляется пакетированный ланч
  • Программа спортивных и развлекательных мероприятий
  • Экскурсионная программа
  • Медицинская страховка

Дополнительно оплачивается: авиабилет, консульский сбор, трансфер.

<<< вернуться к списку


Новости

Календарь событий

Дополнительная информация

Специалисты IQ Consultancy с радостью ответят на ваши вопросы по телефонам:


Санкт-Петербург:
(812) 363-22-00


Москва:
(495) 604-12-08


Новосибирск:
(383) 201-15-25
(383) 220-19-06


Казань:
(843) 567-50-55


Уфа:

(347) 293-19-22

(347) 291-10-22


По будним дням с 10 до 19 часов


Или по электронной почте: info@iqconsultancy.ru

Видео об обучении за рубежом


Программа «Руссо Туристо.
Обучение в институте
Les Roches Marbella (Испания)»


Выпуск программы "Друзья", посвященный образованию
в Швейцарии


Сюжет программы "Городские новости" о выставке частных школ-пансионов Великобритании


Все видео

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика