Вы тут:   Образование за рубежом / Новости / Презентация швейцарских институтов гостиничного бизнеса в Кзани

Презентация швейцарских институтов гостиничного бизнеса
Glion и Les Roches в Казани

Компания IQ Consultancy приглашает на презентацию швейцарских институтов гостиничного бизнеса Glion Institute of Higher Education и Les Roches International School of Hotel Management Швейцария, Испания, Китай), которая состоится 12 февраля 2010 г. в Казани. На презентации Вы узнаете, какие возможности для обучения предоставляют эти престижные учебные заведения в Швейцарии, Испании и Китае. Диплом институтов Glion и Les Roches открывает Вам путь к международной карьере в ведущих отелях и ресторанах мира. Вы можете изучать как гостиничный и ресторанный менеджмент, так и туристический, событийный, спортивный менеджмент и менеджмент в индустрии развлечений.

Расписание мероприятий


КАЗАНЬ

Дата

Время

Событие

Место проведения

Контактная информация

12 февраля

19:00

Презентация

«Шаляпин Палас Отель», Казань,
Университетская ул., д.7/80, Большой Зал

(843) 239-01-63

13 февраля

11:00-14:00

Собеседование с представителями институтов
Glion и Les Roches
и компании
IQ Consultancy

«Шаляпин Палас Отель», Казань,
Университетская ул., д.7/80, Бизнес-Центр

14:00-17:00

Вступительный экзамен по английскому языку

17:00-18:00

Собеседование с представителями институтов
Glion и Les Roches
и компании
IQ Consultancy

Glion Institute of Higher Education (Швейцария) располагает двумя кампусами: один в городе Глион на берегу Женевского озера, второй - в городке Бюлль. Оба кампуса находятся всего в часе езды от Женевы. В 2001 году Glion получил аккредитацию престижной американской ассоциации ВУЗов New England Association of Schools and Colleges (NEASC) как высшее учебное заведение. Для выпускников школ институт предлагает обучение по программам бакалавриата в гостиничном, событийном, спортивном менеджменте и менеджменте в индустрии развлечений; для имеющих высшие образование и опыт работы - постдипломные программы в индустрии гостеприимства и спортивном менеджменте; для желающих продвинуться по карьерной лестнице или открыть свой бизнес – программу МВА со специализацией в маркетинге и лидерстве.

Les Roches International School of Hotel Management (Швейцария) находится в очаровательном местечке Блюш, в нескольких минутах езды от известного горнолыжного курорта Кран-Монтана и в 2 часах от Женевы. С ноября 2000 года Les Roches School of Hotel Management вошла в состав группы LAUREATE Hospitality Education, в которую входят лучшие университеты гостиничного бизнеса в мире. С 2000 году Les Roches School of Hotel Management официально признана Swiss Hotel Association - престижной Швейцарской ассоциацией гостиничного бизнеса, и является гарантом высочайшего уровня образования в сфере гостиничного бизнеса. Она также аккредитована как высшее учебное заведение американской ассоциацией ВУЗов New England Association of Schools and Colleges (NEASC). Les Roches предлагает обучение по программам бакалавриата в гостиничной индустрии, постдипломные программы в индустрии гостеприимства, МВА со специализацией в маркетинге и финансах.

Les Roches Jin Jiang International Hotel Management College (Китай) расположен на территории университета Shanghai Normal University Feng Xian, рядом с живописным курортом Feng Xian иморским побережьем, в 45 минутах от центра Шанхая. Les Roches Jin Jiang International Hotel Management College был основан в 2004 году в г. Шанхай в Китае, это единственная швейцарская школа гостиничного менеджмента в Китае, преподавание в которой ведется на английском языке. Les Roches Jin Jiang официально признана Swiss Hotel Association - престижной Швейцарской ассоциаций школ гостиничного менеджмента. Популярность образования в индустрии гостеприимства в Китае объясняется как возросшим интересом к этому региону во всем мире, так и ближайшей выставкой World Expo, которая состоится в Китае в 2010 году. Эту выставку посетит более 70 миллионов гостей, для их обслуживания потребуется огромное количество специалистов в области гостиничного менеджмента. Это означает, что у студентов, получающих образование в этой сфере, будет отличная возможность найти хорошую работу в самое ближайшее время. Предлагаем Вам ознакомиться с отзывами студентов. Учебное заведение предлагает обучение по постдипломным программам в индустрии гостеприимства.

Les Roches Marbella (Испания) находится в живописной Андалусии, между центром Марбельи и знаменитой гаванью Puerto Banus. В 2002 году Les Roches Marbella была официально признана Swiss Hotel Association - Швейцарской ассоциацией школ гостиничного менеджмента, и является единственной школой гостиничного менеджмента в Испании, аккредитованной американской ассоциацией ВУЗов New England Association of Schools and Colleges (NEASC). Преподавание ведется на английском языке. Школа предлагает программу бакалавриата в области индустрии гостеприимства, постдипломные программы в индустрии гостеприимства и гольф-менеджменте.

* * *

Швейцарские институты гостиничного бизнеса предлагают уникальную модель обучения, в которой сочетаются теоретические знания и практические занятия. Во время учебы студенты проходят 2-3 оплачиваемые стажировки в Швейцарии и в других странах мира в ведущих сетях отелей, ресторанах, парках развлечений и международных спортивных федерациях, где получают бесценный опыт работы в индустрии.

Таким образом, по окончании института у выпускников есть не только диплом престижного высшего учебного заведения, но также опыт работы по специальности и новые связи, которые помогут сделать блестящую карьеру в любой точке земного шара.

Для поступление в перечисленные учебные заведения требуется сдача экзаменов по английскому языку IELTS или TOEFL. Компания IQ Consultancy, являясь официальным представителем Glion и Les Roches, предлагает Вам редкую возможность сдать экзамен и пройти собеседование на следующий день после презентации. Для этого предлагаем Вам зарегистрироваться на собеседование и экзамен. Регистрация осуществляется как по телефону, так и по электронной почте:

Казань

(843) 239-01-63

marina@iqconsultancy.ru

www.iqconsultancy.ru

www.swisshotelschools.ru


Новости

Календарь событий

Дополнительная информация

Наши специалисты с радостью ответят на ваши вопросы по телефонам:


В Санкт-Петербурге:
(812) 322-58-08
(812) 322-58-09
(812) 322-58-10
(812) 318-33-90


В Новосибирске:
(383) 201-15-25
(383) 220-19-06


Представитель в Уфе:
(347) 293-19-22
(347) 293-31-22
+7 (917) 767-33-35


Представитель в Казани:
(843) 239-01-63
+7 (927) 039-01-63


Представитель в Екатеринбурге:
+7 (922) 141-08-01


По будним дням с 10 до 19 часов


Или по электронной почте: info@iqconsultancy.ru

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика