IQ Consultancy — 15 лет!

2016 год для IQ Consultancy — особенный: 7 апреля нам исполнилось 15 лет!

История компании, которая сегодня насчитывает 7 представительств, началась в 2001 году в Санкт-Петербурге. К 2016 году география охвата IQ Consultancy существенно расширилась — наши офисы успешно работают в Новосибирске, Казани, Уфе, Москве, Киеве и Праге.

За 15 лет работы было проведено огромное количество мероприятий — выставок, презентаций, круглых столов и других полезных событий, куда познакомиться с нашими студентами лично приезжали представители школ, вузов и языковых центров со всего света — от Великобритании до Австралии, от Америки до Сингапура.

Мы гордимся заслуженной годами репутацией, высоким качеством услуг, которые ценят наши партнеры — ведущие учебные заведения более чем 20 стран мира. Однако, главное достижение — это, конечно, наши студенты. Мы ценим то, что вы доверяете нам участие в собственной судьбе и судьбе своих детей. Это важная миссия, которую мы выполняем с максимальной ответственностью и вниманием к каждой семье, частью которой мы себя порой чувствуем.

Мы рады, что помогли осуществить свои мечты и получить качественное образование за рубежом более чем 6500 тысячам студентов, среди которых были и школьники, которые приходили к нам робкими малышами, а возвращались уверенными и целеустремленными абитуриентами мировых вузов; и студенты, которые обретали призвание и путевку в жизнь, становились гражданами мира; и взрослые, состоявшиеся люди, с нашей помощью вышедшие на новый уровень своей карьеры и развития.

Все эти годы мы вместе открываем новые горизонты не только за границей — наш Языковой центр обучает взрослых и детей, помогая освоить и полюбить иностранный язык, свободно использовать его в общении, учебе, работе и путешествиях.

Поздравляем с этой замечательной датой — 15 лет — всю команду IQ Consultancy, в каждом из 7 офисов в России, Украине и с нынешнего года — в Праге! С праздником, дорогие коллеги и не менее дорогие студенты!

IQ Consultancy

23 года

опыта работы на рынке зарубежного образования

95%

студентов поступают в выбранную школу или вуз

73%

студентов поступают в топ 10% учебных заведений мира

97%

учеников сдают международный экзамен на ожидаемый балл или выше

Поступайте с нами!
Виктория Фрид
Региональный директор
Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону. Мы поможем вам выбрать подходящее учебное заведение и программу, оформить документы и визу, подготовиться к поступлению и обучению, а также успешно зачислиться.

Позвонить

Оставить заявку

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика