Общий курс предназначен для школьников от 10 до 17 лет. Программа направлена на развитие навыков общения, спортивных и творческих способностей. Ребята занимаются в небольших группах, которые формируются с учетом возраста и уровня владения языком.
За 20 уроков в неделю ребята освоят навыки письма, грамотной речи, блоггинга. На практических занятиях дети научатся вести диалог и воспринимать информацию.
Кроме основного курса ребята могут выбрать дополнительные занятия в школе театрального мастерства, ораторского искусства или взять уроки по творческому письму.
На протяжении всего курса наставники помогают студентам освоиться на кампусе, влиться в коллектив и включиться в учебу. Особое внимание уделяется адаптации младших школьников.
от 10 до 17 лет
до 15 студентов в группе
20 занятий в неделю
минимальный уровень английского — Elementary (A1)
проживание в резиденции
Даты: 21 июня – 26 июля 2020 года
Продолжительность: 1–4 недель
Стоимость: от £ 905 за неделю
В стоимость входит: обучение, экскурсии, учебные материалы, трансфер.
Дополнительно оплачивается: регистрационный сбор, страховка, авиабилеты, консульский сбор, услуги IQ Consultancy.
плавание
футбол
баскетбол
мини-гольф
теннис
творческие мастер-классы
квесты
Участники размещаются в резиденции на кампусе University of Nottingham. Мальчики и девочки живут в разных частях здания.
Комнаты рассчитаны на одного человека. На каждые 5 спален предусмотрена одна общая ванная.
1 человек в комнате
общая ванная
Wi-Fi
University of Nottingham расположен в Ноттингеме, в 10 минутах ходьбы от центра города. До Лондона можно добраться за полтора часа, около часа займет дорога до международного аэропорта Гатвик.
На кампусе есть бассейн, поля для гольфа и футбола, площадки для тенниса.
University of Nottingham — ведущий научно-исследовательских вуз Великобритании. Он входит в Russell Group, в топ-10 университетов страны и топ-100 мира.
Университет славится своим преподавательским составом — здесь читали лекции Альберт Эйнштейн, Махатма Ганди и Герберт Уэллс.