IQ Consultancy становится аккредитованным центром сдачи ISEB Pre-test

Отличная новость для тех, кто планирует зачисление в топовые средние школы Великобритании: IQ Consultancy теперь имеет аккредитацию центра тестирования ISEB Pre-test.

Что такое ISEB

The Independent Schools Examinations Board, или ISEB, – это аттестационная комиссия частных британских школ.

Организация была создана в 1903 для создания и проведения общего вступительного экзамена Common Entrance. Он является первым и основным экзаменом для поступления в частные учебные заведения. Сегодня ISEB разрабатывает экзамены для учебных заведений в 50 странах мира.

Когда и зачем нужно сдавать ISEB Pre-test

ISEB Pre-test – это стандартизированный онлайн-тест для студентов 10-11 лет, которые переходят из prep-школ и младших классов в среднюю частную школу в Великобритании.

Экзамен имеет 4 модуля: математика, английский, вербальная и невербальная логика. По результатам тестирования приемная комиссия делает вывод об уровне подготовки ребенка и принимает решение, приглашать ли его на собеседование.

Как подготовиться к ISEB Pre-test

Британские prep-школы готовят детей к сдаче теста уже с 5-го класса, однако для повышения шансов на высокий балл ребенок может взять дополнительные занятия. Для ребят, поступающих в топовые школы Великобритании из других стран, специальная подготовка является обязательной для понимания формата экзаменационных заданий.

В IQ Consultancy мы проводим диагностику уровня ребенка и разрабатываем персональный план занятий. Свяжитесь с нами, если вы хотите получить консультацию по поступлению в британские школы или сдать ISEB Pre-test в наших центрах в Москве или Санкт-Петербурге.


IQ Consultancy

23 года

опыта работы на рынке зарубежного образования

95%

студентов поступают в выбранную школу или вуз

73%

студентов поступают в топ 10% учебных заведений мира

97%

учеников сдают международный экзамен на ожидаемый балл или выше

Поступайте с нами!
Виктория Фрид
Региональный директор
Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону. Мы поможем вам выбрать подходящее учебное заведение и программу, оформить документы и визу, подготовиться к поступлению и обучению, а также успешно зачислиться.

Позвонить

Оставить заявку

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика