Профессиональный английский: 10 лучших языковых программ за рубежом для специалистов

1 голос

Зарубежные языковые программы для специалистов разработаны с учетом специфики определенной профессии. Такие курсы позволяют успешно преодолеть языковой барьер, обменяться опытом с коллегами из разных стран, завести новые полезные знакомства, освоить профессиональную лексику и по-новому взглянуть на свою работу.

Мы подготовили список из 10 языковых программ для специалистов из разных индустрий, которые помогут поднять знания английского на новый профессиональный уровень.

  • Интенсивные курсы для специалистов / языковая школа Rennert

Программа предназначена для иностранных студентов, которые владеют английским на среднем уровне и хотят быстро развить языковые навыки, необходимые для трудоустройства в крупную компанию или для ведения бизнеса в США. Во время изучения английского вы освоите бизнес-терминологию, узнаете, как вести переговоры, делать презентации и писать деловые письма. Помимо интенсивных занятий, студенты посещают разговорный клуб, чтобы развить навыки беглого английского.   

Города: Нью-Йорк, Майами (США)
Длительность: от 2 недель
Возраст: от 17 лет

На занятиях руководители из разных стран рассматривают и анализирует большое количество бизнес-ситуаций и прорабатывают такие темы, как финансы, лидерство, конфликтный менеджмент. Студенты пополняют словарный запас английского деловой лексикой, учатся применять полученные знания на практике, составлять официальные письма, проводить презентации и митинги, чтобы эффективно общаться в бизнес-среде.

Город: Сан-Диего (США)
Длительность: от 2 недель
Возраст: от 18 лет

Курсы английского для юристов (Legal English: Commercial Lawyers) предназначены для высококвалифицированных специалистов в области коммерческого права, которые работают в международных юридических фирмах и промышленных корпорациях. Программа учит студентов грамотно общаться на иностранном языке в профессиональной среде. Участники читают юридическую документацию на английском, практикуются вести правовые дискуссии, консультировать клиентов, заключать контракты.

Город: Лондон (Великобритания)
Длительность: 1 неделя
Возраст: от 25 лет

  • Бизнес-английский для молодых специалистов / языковая школа London School of English

Программа подойдет специалистам из разных профессиональных областей, которые планируют получить степень MBA или выйти на новый уровень своей карьеры. Студенты узнают, как пользоваться английским на переговорах и встречах, как эффективно разрешать деловые и социальные конфликты с иностранцами. Особое внимание уделяется практическим занятиям: студенты знакомятся с основами корпоративной культуры, изучают бизнес на примерах компаний, учатся отстаивать свою точку зрения.

Город: Лондон (Великобритания)
Длительность: от 1-8 недель
Возраст: 20-30 лет

Помощь экспертов

Специалисты компании IQ Consultancy с удовольствием подберут для вас языковой курс в зависимости от вашей профессии и карьерных планов на будущее. Мы также поможем оформить необходимые документы и получить визу.
IQ Consultancy

23 года

опыта работы на рынке зарубежного образования

95%

студентов поступают в выбранную школу или вуз

73%

студентов поступают в топ 10% учебных заведений мира

97%

учеников сдают международный экзамен на ожидаемый балл или выше

Поступайте с нами!
Виктория Фрид
Региональный директор
Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону. Мы поможем вам выбрать подходящее учебное заведение и программу, оформить документы и визу, подготовиться к поступлению и обучению, а также успешно зачислиться.

Позвонить

Оставить заявку

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика