С утра ребята посещают занятия по английскому языку, а после уроков играют в различные спортивные игры на выбор. Они также могут попробовать свои силы в некоторых экстремальных видах спорта.
Программа разработана таким образом, чтобы ребята учили язык не только в классе, но и на открытом воздухе, занимаясь спортом и принимая участие в различных культурно-развлекательных мероприятиях.
В рамках стандартного курса ученики посещают 20 уроков иностранного языка в неделю; интенсивная программа предусматривает 5 дополнительных занятий разговорным языком.
Даты: 1 июля – 10 августа 2019
Стоимость: от 5100 CHF за 2 недели.
Дополнительно оплачивается: регистрационный сбор, визовый сбор, авиабилеты, страховка, курьерская служба, услуги IQ Consultancy.
Даты: 03.07.17-16.07.17; 17.07.17-30.07.17
Стоимость: 5200 CHF за 2 недели
Включено в стоимость: 15 часов английского, французского, немецкого или китайского языка в неделю (Группы немецкого и китайского будут работать при наборе минимум 3 человека в группу, уровень- beginner), учебные материалы, сертификат об окончании курса, питание спортивные занятия, программа развлечений, экскурсии 2 раза в неделю, проживание в комнатах на несколько человек, доступ в интернет
Дополнительно оплачиваются: авиабилет, услуги IQ Consultancy, медицинский страховой, полис, трансфер, курьерская доставка документов, дополнительные занятия (по музыке, кинематографии, кулинарии)
Школа располагает всем необходимым для спортивных занятий — волейбола, баскетбола, регби, бадминтона, гольфа, плавания, фехтования, тэквондо, стрельбы из лука, скалолазания, большого тенниса, футбола, парусного спорта. Кроме того, ребята обязательно ходят в двухдневный поход в Швейцарские Альпы, где учатся разбивать палатки и готовить еду на природе.
На вечер запланированы занятия прикладным творчеством, уроки кулинарии, катание на роликах, прогулки у озера, театральное искусство, картинг, боулинг, дискотеки, барбекю (некоторые занятия — за дополнительную плату).
Два раза в неделю проводятся экскурсии. Дети несколько раз побывают в Монтрё, чтобы познакомиться с местными достопримечательностеями и посетить культурно-развлекательные мероприятия.
Летние языковые курсы проводятся в одной из самых престижных школ Швейцарии St Georges. Школа находится на побережье Женевского озера в окрестностях городка Монтрё. Из аэропорта Лозанны сюда можно добраться за 20 минут на такси; дорога из Женевы займет около 1 часа.
Одна из самых престижных школ Швейцарии St Georges предлагает летние языковые курсы для детей от 9 до 18 лет. На территории школы ребята найдут все необходимое для учебы и отдыха.