College du Leman — одно из самых престижных средних учебных заведений Швейцарии. Совет директоров школы возглавляет бывший министр образования Женевского Кантона. Летом на базе College du Leman проходят языковые курсы для ребят от 8 до 18 лет, которые дают возможность улучшить свои знания английского или французского, а также принять участие в различных спортивных, творческих и культурных мероприятиях.
Школа расположена в живописном месте на правом берегу Женевского озера. На территории College du Leman, занимающей площадь 8 га, располагаются здания школы, в которых проводится обучение, кафетерий, библиотека, книжный магазин, здание для преподавателей, столовая и медицинский кабинет, административное здание и 6 резиденций для проживания учеников.
24 года
опыта работы на рынке зарубежного образования
95%
студентов поступают в выбранную школу или вуз
73%
студентов поступают в топ 10% учебных заведений мира
97%
учеников сдают международный экзамен на ожидаемый балл или выше
В какой стране получить высшее образование?
Изучите гайд, чтобы сравнить общие требования к поступлению, особенности систем образования и цены в разных странах. Ссылка в закрепленном сообщении!