Заканчивается набор в топовые школы Великобритании в 2019 году

Документы на зачисление в британскую школу осенью 2019 года нужно подавать за полгода-год до начала занятий. Это время необходимо школе, чтобы провести вступительные испытания и сформировать окончательные списки поступивших, а студентам — чтобы успеть оформить документы и подготовиться.

Большинство британских школ принимают иностранных студентов с 14 лет. За два года российские школьники проходят программу A-Level и получают возможность поступить в престижные британские вузы.

Школы, в которых еще есть места для зачисления

  • Cardiff Sixth Form College

    Расположение: Кардифф, графство Уэльс, Великобритания

    Рейтинг: С 2013 года входит в топ школ Великобритании по результатам экзаменов A-Level (the Telegraph). В 2018 году 89% студентов сдали экзамены с оценкой A*–A, 15% выпускников поступили в Oxbridge.

    О школе: Изучению основных предметов программы A-Level в Cardiff Sixth Form College уделяется семь часов в неделю вместо четырех.

  • Concord College

    Расположение: Актон Бернелл, Великобритания

    Рейтинг: С 2013 года входит в топ-5 британских школ по уровню подготовки студентов (The International Student Company).

    О школе: Concord College делает акцент на формировании у студентов позитивной самооценки и развитии soft skills: навыков эмпатии, командной работы и тайм-менеджмента. В школе есть программы подготовки для поступления в медицинские вузы и в Oxbridge.

  • Dulwich College

    Расположение: Лондон, Великобритания

    Рейтинг: Входит в топ-50 школ Великобритании по результатам экзаменов GCSE — 87% студентов проходят выпускные испытания с оценкой А*–А.

    О школе: Частная школа-пансион для мальчиков, которая предоставляет обучение по программе средней и старшей британской школы GCSE и A-Level.

  • Epsom College

    Расположение: город Эпсом, графство Суррей, Великобритания

    Рейтинг: В 2018 году школа вошла в топ-20 Великобритании по результатам экзаменов GCSE (The Times) и в топ-100 британских школ по результатам экзаменов GCSE и A-Level (The Telegraph).

    О школе: Школа основана под патронажем Ее Величества Королевы Виктории и до сих пор поддерживает связи с королевской семьей.

  • Badminton School

    Расположение: Бристоль, Великобритания

    Рейтинг: В 2018 году 95% выпускников поступили в вузы первого выбора, из них четыре человека — в Oxbridge. Результаты A*–A получили 55,5% студентов программы A-Level и 87% студентов программы GCSE.

    О школе: Частная школа-пансион для девочек. Здесь учились Индира Ганди, дочь короля Иордании принцесса Хайя Бин Аль Хуссейн, писательница Айрис Мердок.

Подготовка и зачисление в 2019 году

Для тех, кто не уверен в академической и языковой подготовке, мы проводим дополнительные занятия — помогаем подготовиться к поступлению и обучению в зарубежной школе, проводим уроки по академическому английскому языку, помогаем адаптироваться.

Хотите, чтобы ваш ребенок получил престижное образование уже в 2019 году? Оставьте заявку, и мы поможем подготовиться к вступительным экзаменам, зачислиться в британскую школу и оформить визу для переезда.

IQ Consultancy

23 года

опыта работы на рынке зарубежного образования

95%

студентов поступают в выбранную школу или вуз

73%

студентов поступают в топ 10% учебных заведений мира

97%

учеников сдают международный экзамен на ожидаемый балл или выше

Поступайте с нами!
Виктория Фрид
Региональный директор
Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону. Мы поможем вам выбрать подходящее учебное заведение и программу, оформить документы и визу, подготовиться к поступлению и обучению, а также успешно зачислиться.

Позвонить

Оставить заявку

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика