Геннадий Нисанов, Sherbourne Priors (Великобритания)

Я ездил на языковые программы 4 раза, но больше всего мне понравился летний лагерь Sherbourne Priors, который организовала Языковая школа OISE. В нашей группе было 6 человек, среди которых я был единственным из России.

Каждый день начинался с завтрака и общей утренней встречи, затем до вечера были уроки с перерывами на обед и игры. Программа была насыщенной, но мы все успевали. Если что-то было непонятно, всегда можно было спросить учителя — они охотно объясняли и помогали разобраться. 

Еще у нас были проекты. На одном из них нам нужно было разбиться на группы и презентовать еду из прошлого, настоящего и будущего. Я отвечал за последнюю часть — мы придумали продукт, который соответствует идеальной пищевой ценности суточного рациона и насыщает человека одним кусочком. Работать над такими необычными заданиями было очень интересно.

Дважды в неделю мы ездили на экскурсии. В среду это была больше познавательная поездка, а в субботу — развлекательная. В одну из таких экскурсий мы побывали в музее поездов. Нам дали ручки, бумагу и мы составляли карту музея — отмечали на ней, какие поезда еще существуют, какие устарели, где и как они использовались. А в другой раз мы ездили на экскурсию в Оксфорд — гуляли по городу, катались на лодке и конечно, видели знаменитый университет.

Летний лагерь был для меня очень интересным и полезным. Я узнал много нового и очень сильно улучшил свой уровень английского. 

Узнать больше о Sherbourne Priors

IQ Consultancy

25 лет

опыта работы на рынке зарубежного образования

95%

студентов поступают в выбранную школу или вуз

73%

студентов поступают в топ 10% учебных заведений мира

97%

учеников сдают международный экзамен на ожидаемый балл или выше

Поступайте с нами!
Екатерина Евстигнеева
Эксперт по образованию за рубежом
Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону. Мы поможем вам выбрать подходящее учебное заведение и программу, оформить документы и визу, подготовиться к поступлению и обучению, а также успешно зачислиться.

Ваша заявка принята
Чтобы мы подобрали эксперта под вашу задачу, ответьте на 3 коротких вопроса. Это поможет нам подготовить план консультации и сэкономить ваше время при звонке.
1. Какой уровень университетов или школ вы рассматриваете?
— Выберите ответ —
Ведущие международные вузы и школы (Топ-30 мировых рейтингов, высокий конкурс)
Сильные университеты / школы
Широкий диапазон, важно найти оптимальный вариант по цене и качеству
Пока изучаю рынок и возможные опции
2. Какая база для поступления уже есть на данный момент?
— Выберите ответ —
Сильный профиль: международная программа, высокий английский, есть достижения/тесты
Хорошая база: высокий балл в школе, знание языка
Начальный этап: упор на изучение языка и базовые предметы
Сложно оценить, требуется профессиональный аудит и рекомендации
3. Ваш приоритет по срокам и формату подготовки:
— Выберите ответ —
Заблаговременная подготовка (2028+): стратегия «под ключ» для топ-вузов
Поступление (2027): сопровождение и помощь в зачислении
Срочное поступление (2026 или уже в процессе): консультации по конкретным задачам
Информационный этап: пока определяюсь с бюджетом, страной и форматом

Позвонить

Оставить заявку

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика