Зимние языковые лагеря

10 голосов

Детские языковые курсы за границей — это обучение иностранному языку в стране, где он является родным, и продуманная развлекательная программа, направленная на знакомство с культурой, традициями и достопримечательностями региона.

Поездка на языковую программу зимой станет отличным отдыхом посреди учебного года: праздничное настроение, азарт зимних видов спорта, новые впечатления и знакомства не только помогут ребенку быстрее освоить язык, но и наполнят его энергией, которой хватит до летних каникул!

Подберем подходящую программу для вашего ребенка!

В нашем списке — только эффективные курсы и надежные школы, проверенные годами сотрудничества.

Поездка на языковую программу поможет вашему сыну или дочери свободно заговорить на английском, французском, немецком или испанском и станет настоящим новогодним приключением!

  • Великобритания
    Курсы английского в Великобритании зимой — такая же классика, как английское чаепитие, Британский музей, произведения Шекспира или книги про Гарри Поттера. Изучая язык в традиционной школе-пансионе или в вузе с вековой историей, ребенок непременно заговорит на английском с подлинным британским акцентом. Подробнее...
  • США
    Зимние каникулы в США — это возможность окунуться в атмосферу голливудской рождественской комедии, побывать в нарядном Диснейленде или покататься на коньках в Нью-Йоркском Central Park под новогодние песни Синатры. Подробнее...
  • Швейцария
    В зимнем языковом лагере в Швейцарии ребенок не только освоит один из четырех иностранных языков — английский, французский, испанский или немецкий, но и научится кататься на горных лыжах или сноуборде! Ребят ждут занятия в классах, катание на альпийских склонах и традиционный горячий шоколад в перерывах между тренировками. Подробнее...

Форматы зимних языковых лагерей - на любой вкус!

  • Английский + зимний спорт
    Прекрасная возможность выучить иностранный язык и освоить альпийские горнолыжные склоны как для новичков, так и для продвинутых ребят.
  • Английский+отдых
    Занятия английским языком, а также экскурсии, путешествия, культурные и творческие мероприятия, знакомство с ребятами из разных уголков земли.
  • Подготовка к учебе за границей
    Знакомство с новой системой образования, изучение школьных предметов на иностранном языке, подготовка к международным экзаменам, учебе в зарубежной школе или вузе.
  • Групповые программы
    Поездка на языковой курс в составе организованной группы — оптимальный вариант для ребят, которые еще не были за границей или впервые путешествуют без родителей

Думаете о том, чтобы отправить ребенка в зарубежную школу?

Зимние языковые лагеря станут первым шагом на пути к среднему образованию за границей — это реальная возможность подтянуть знание языка, лучше узнать возможную страну обучения и получить опыт самостоятельной жизни без родителей. Поездка в языковой английский лагерь в зимние каникулы - незабываемые впечатления с пользой для учебы!
IQ Consultancy

23 года

опыта работы на рынке зарубежного образования

95%

студентов поступают в выбранную школу или вуз

73%

студентов поступают в топ 10% учебных заведений мира

97%

учеников сдают международный экзамен на ожидаемый балл или выше

Поступайте с нами!
Виктория Фрид
Региональный директор
Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону. Мы поможем вам выбрать подходящее учебное заведение и программу, оформить документы и визу, подготовиться к поступлению и обучению, а также успешно зачислиться.

Позвонить

Оставить заявку

eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика